Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 20:59
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Сегодня мне выписали постановление за нарушение правил пдд,

перевозка сыпучих грузов без полога, я не согласился с инспектором и мне выписали еще протокол в суд, могу я оплатить штраф не дожидаясь суда и если оплачу меня уже не вызовут в суд? спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6465896
прочитан 324 разa
Сегодня мне выписали постановление за нарушение правил пдд,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 956
    02.04.2015 01:08

    Платить штраф можно только по вступившему в законную силу постановлению. Выбрасывание денег "мимо кассы" - это личная прихоть каждого водителя. Оно законом не запрещено.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Владимир, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 08:30
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

То есть в суд однозначно идти надо?

номер вопроса №6469019
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 956
    02.04.2015 22:51

    Однозначно надо прийти к адвокату и детально разобраться во всём. В суд только потом, по итогам прояснения ситуации.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4215
ответов: 11010
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 5496
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9969
ответов: 28641
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.03.2011
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11