Если в договоре стоит только оклад, то могут уменьшить премию?

Валентина Александровна, г. Первоуральск
01.04.2015 в 20:56

Если в договоре стоит только оклад, то могут уменьшить премию?

номер вопроса №6465901
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: 11.2 отзывов: 6 552
    01.04.2015 20:57

    Здравствуйте. Это зависит от условий Вашего договора. В ряде случаев - могут.

    Оплатить ответ
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 21:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в договоре стоит подпись и расшифровка лица-должника. Свою подпись должник оспаривает, а вот расшифровку (инициалы и фамилию) нет, говорит, что по ошибке поставил.
читать ответы (1)
У нас на работе снимают надбавку к зп, в договоре прописан только оклад, но зп постоянная состоит из оклада и надбавки теперь сказали что будут плати
читать ответы (1)
Можно ли как то избежать ремонта на СТО по КАСКО, если в договоре прописан только этот вид возмещения?
читать ответы (1)
Как проверить законность трудового договора, муж алименщик, в трудовом договоре стоит только оклад минимальный,4611
читать ответы (1)
Законен ли трудовой договор, муж алименщик, в трудовом договоре стоит только оклад минимальный,4611! это правильно или должны еще стоят дни работника, условия договора, часы работы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение