Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка патентов по базе фмс

Данияр, г. Москва
Данияр Россия, г. Москва
01.04.2015 в 20:56

Сегодня проверил по базе ФМС проверка патента действителен ли он. Было написано этот патент числится в базе данных ФМС. Это значит все нормально я легально нахожусь тут или не совсем так?

номер вопроса №6465905
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 20:57
    отзывов: 58 092 Личная консультация

    Это значит, у Вас все нормально.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Данияр Россия, г. Москва
    01.04.2015 в 20:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр.Украины, хочу подать документы на патент, но в базе фмс есть информация об аннулировании предыдущего разрешения на
читать ответы (1)
Сегодня закончился срок по запрету на въезд в РФ по постановлению. В базе ФМС запрет снят, проверяли по сайту. А как долго
читать ответы (1)
Как узнать аннулирован патент или нет? Как я понимаю на сайте ФМС можно узнать, если ли он в базе данных или нет И даже
читать ответы (1)
Я прописана в доме с дедулей, он умер. Я поменяла паспорт по порче ФМС, мне не ставят прописку в паспорт, т.к. нет
читать ответы (1)
Банком, при проверке подлинности паспорта по базе ФМС, получен ответ: Не действителен (истек срок действия). Паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение