Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Омск
01.04.2015 20:59
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Ограничен ли срок для возврата налога с момента приобретения квартиры?

Вопрос по налоговому законодательству. Я гражданин казахстана в россии не проживаю. Намерен купить квартиру в россии как иностранный гражданин, с последующим переездом в рф на постоянное место жительства и получения гражданства рф. Вопрос смогу ли я после получения гражданства рф получить возврат подоходного налога если квартиру купил как иностранный гражданин и нерезидент? Ограничен ли срок для возврата налога с момента приобретения квартиры?

номер вопроса №6465929
прочитан 15 раз
Ограничен ли срок для возврата налога с момента приобретения квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 21:11

    Добрый вечер. Не сможете к сожалению

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11