Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я установить на свой автомобиль колпак белого цвета без подсветки (типа такси только без шашечек)

Руслан, г. Саратов
Руслан Россия, г. Саратов
01.04.2015 в 21:01

Могу ли я установить на свой автомобиль колпак белого цвета без подсветки (типа такси только без шашечек) и написать на нем свой номер телефона? Если нет то ночему.

номер вопроса №6465961
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 21:09
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Можете

    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Саратов
    01.04.2015 в 21:01
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Саратов
    01.04.2015 22:25
    отзывов: 54 Личная консультация

    Вы что хотите можете там повесить включая шашку, в общем делать все то что не запрещено законом, и пдд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Саратов
    01.04.2015 в 21:01
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я перевозить в своем автомобиле большие объемы товаров без накладных? К примеру одежду, купленную мною на рынках
читать ответы (1)
Я гражданин Армении могу ли я въехать на своей машине с армянскими номерами из Эстонии в Россию без уплаты платежей и
читать ответы (1)
Я собственник гаража в ГСК который находится вдоль дороги. Могу ли я установить на крыше своего гаража рекламный щит?
читать ответы (1)
Могу ли я поставить на учет автомобиль уаз-469 б, по одному номеру кузова, номер рамы змт отсутствует, в птс это указано
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я написать на свою сожительницу доверенность чтобы она без меня могла регистрировать людей на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение