Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 818 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаТитова Татьяна АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКорнеева Жанна ВладимировнаГатауллина Регина РаисовнаВантеева Марина ВикторовнаСазонова Ольга ВячеславовнаКондратьева Татьяна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Оренбург
01.04.2015 21:03
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Скажите меня осудили по ст 166 дали 2 года ограничения свободы и повесили браслет

хожу сним уже 4 месяца иногда он не срабатывает показывает что меня нет дома евляится это нарушением и попаду ли я под амнистию 2015 года.

номер вопроса №6465963
прочитан 39 раз
Скажите меня осудили по ст 166 дали 2 года ограничения свободы и повесили браслет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28952 | ответов: 92786
    01.04.2015 21:08

    Укажите на неисправность техники.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 16350
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1023
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 101
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Оренбург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.07.2012
ответов : 1