Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 21:02
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

173 трудового кодекса или в армии эта статья ни играет роль и необходимо опираться на приказы министерства обороны?

Помогите разобраться мне в поставленном вопросе. Я поступил в высшее учебное заведение до поступления на контрактную службу. В течении службы меня отпускали на сессию, но когда подошло время к сдаче диплома. Мне отказали в предоставлении полного учебного отпуска а точнее 92 суток. Командиром сказано чтобы я брал свой основной отпуск и продолжил его учебным. Могу ли я опираться на ст. 173 трудового кодекса или в армии эта статья ни играет роль и необходимо опираться на приказы министерства обороны?

номер вопроса №6465968
прочитан 42 разa
173 трудового кодекса или в армии эта статья ни играет роль и необходимо опираться на приказы министерства обороны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    02.04.2015 16:48

    Опирайтесь на Постановление Правительства № 1156 от 03.11.2014, там написано кто может учиться, а кто нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35611
ответов: 108944
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6868
ответов: 21249
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1675
ответов: 4934
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22603
ответов: 74990
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.07.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11