Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр
01.04.2015 в 21:02
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

173 трудового кодекса или в армии эта статья ни играет роль и необходимо опираться на приказы министерства обороны?

Помогите разобраться мне в поставленном вопросе. Я поступил в высшее учебное заведение до поступления на контрактную службу. В течении службы меня отпускали на сессию, но когда подошло время к сдаче диплома. Мне отказали в предоставлении полного учебного отпуска а точнее 92 суток. Командиром сказано чтобы я брал свой основной отпуск и продолжил его учебным. Могу ли я опираться на ст. 173 трудового кодекса или в армии эта статья ни играет роль и необходимо опираться на приказы министерства обороны?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6465968
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Опирайтесь на Постановление Правительства № 1156 от 03.11.2014, там написано кто может учиться, а кто нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение