Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичВолков Анатолий ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКраутер Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Реутов
Россия, г. Реутов | Вопросов: 4

Осудили условно на 4 года в феврале 2014 по ст. 111 ч.1,сейчас из-за кризиса

Осудили условно на 4 года в феврале 2014 по ст.111 ч.1,сейчас из-за кризиса 3-месяца как не могу найти подходящую работу. Последний раз когда отмечался в марте в ФСИН пригрозили, что если не устроюсь на работу, то отправят моё дело в суд. Могут ли они направить моё дело в суд, на основании того, что я не работаю и изменить меру наказания с условного на реальный срок,?,,, ведь после суда у меня никаких нарушений закона РФ не было.

номер вопроса №6465995
прочитан 17 раз
Осудили условно на 4 года в феврале 2014 по ст. 111 ч.1,сейчас из-за кризиса

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23162 | ответов: 113492
    01.04.2015 21:07

    Здравствуйте.

    Да, найдите работу. Или передадут дело в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    01.04.2015 21:13

    Встаньте на учет в центр занятости населения. Тогда, по крайней мере, Вас не признают бездействующим при указанных условиях.

    Спасибо за ответ!
  • Фирма Адвокатский кабинет Бавыкиной Натальи Сергеевны
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 40 | ответов: 133
    01.04.2015 22:08

    Встать на учет в службу занятости. Без промедлений. Предоставить об этом в ФСИН справку.

    __
    Адвокат Бавыкина Наталья Сергеевна, сайт: advocat-bavykina.ru, тел. 8(499) 390-08-68
Андрей Владимирович, г. Реутов
Россия, г. Реутов | Вопросов: 4

Так всё таки могут дать реальный срок,если не буду работать?

номер вопроса №6466360
  • Адвокат Федорова Галина Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 165 | ответов: 1431
    02.04.2015 00:47

    Здравствуйте, вам на этот вопрос может ответить только судья. Они могут обратиться в суд с подобным ходатайством, а вот удовлетворит судья или нет неизвестно. А что у вас в приговоре, какие ограничения, есть ли положение об обязательной работе?Если есть , то Вам надо устроиться или обратиться в службу занятости. На самом деле, чтобы заменили на реальный, надо вести ассоциальный образ жизни: пить , не приходить отмечаться, попадать в полицию и т.д. Если этого нет, то вряд ли вам заменят условный срок, статья за тунеядство давно отменена, устроится на работу сложно, а вставать на учет в службу зхнятости- это ваше право С уважением адвокат Федорова Г.Г.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ
    Адвокат АК № 23 " Бутырская" Московская городская коллегия адвокатов
    ФЕДОРОВА Г.Г. т.8-903-787-15-63 http://advokatfedorova.ucoz.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос