Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 974 926
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Петровна, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 3

Я слышала что по истечению трёх лет долги закрываются.

У меня открыто ИП, но я им не пользовалась, никогда не работала. Сейчас у меня там долг. Надо ли мне его оплачивать и как это лучше сделать. Я слышала что по истечению трёх лет долги закрываются. Так ли это?

номер вопроса №6466000
прочитан 70 раз
Я слышала что по истечению трёх лет долги закрываются.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 167 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- здесь действует срок исковой давности ( ст 196 ГК РФ - три года).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 771 | ответов: 139 384

    Задолженность по страховым с носом в пенсионный фонд придётся оплачивать и не закрывается никогда.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы