Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закрыть дело по примирению сторон

Анастасия, г. Екатеринбург
Анастасия Россия, г. Екатеринбург
01.04.2015 в 21:06

Могу ли я отказаться от исковых требований по ст 116, ч. 1.,? В суде первой инстанции закрыли дело по примирению сторон. Ответчик подал аппеляционную жалобу. Что я могу сделать и что будет ответчику?

номер вопроса №6466007
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 21:08
    отзывов: 478 Личная консультация

    Вам ничего не надо делать, просто изложить несогласие с апелляционной жалобой и настаивать на том, что суд первой инстанции уже исследовал все доводы

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 в 21:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анастасия, г. Екатеринбург
Анастасия Россия, г. Екатеринбург
01.04.2015 в 21:35

То есть я могу написать возражение на апелляционную жалобу или нет

номер вопроса №6466324
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 21:41
    отзывов: 49 250 Личная консультация

    Отзыв пишите на ап.жалобу

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 в 21:35
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа по уголовному делу, но возбужденного не в отношении меня, последствия?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от декретных выплат по первому ребенку в пользу того, чтобы мой муж их получал. Я же собираюсь уходить
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от работы в ООО 1-10 января в праздничные дни? Заставляют выходить всех 4 января.
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от товара заказанного по интернету? Не могу забрать заказ т.к. Нахожусь не по месту жительства по
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от дачи показаний по уголовному делу как свидетель по ст.51 в отношении себя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение