Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПономарева Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ступино
01.04.2015 21:09
Россия, г. Ступино | Вопросов: 1

Можно у вас поинтересоваться. Можно с долгом за кварт плату

, в размере 50 тяс, Выехать за границу.

номер вопроса №6466011
прочитан 10 раз
Можно у вас поинтересоваться. Можно с долгом за кварт плату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133332
    01.04.2015 21:10

    Если нет вступившего в законную силу решения суда – то можно выехать.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 845
ответов: 2991
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 4747
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2881
ответов: 8754
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
юристы из города Ступиноюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ступино по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос