Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 615
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Геннадьевна, г. Новокуйбышевск
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 1

Нужны ли какие-то документы, кроме паспортов и билетов?

Едем на экскурсию из Самары в Питер с детьми (9 чел) 14-16 лет. Двое сопровождающих - учитель и родитель. Гостиницу забронировали через экскурсионное бюро. Билеты брали индивидуально (на каждого). нужны ли какие-то документы, кроме паспортов и билетов?

номер вопроса №6466050
прочитан 19 раз
Нужны ли какие-то документы, кроме паспортов и билетов?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 9 290 | ответов: 30 398

    Кое-где оформляют еще нотариальное согласие родителей на поездку. Хотя законом это не предусмотрено.

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы