Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получается что доход отчима не будут учитывать, как члена семьи?

Батыр, г. Омск
Батыр Россия, г. Омск
01.04.2015 в 21:11

Скажите пожалуйста, я проживаю с мамой и отчимом. Моя мать зарабатывает 2500 в месяц, отчим зарабатывает примерное 50 тыс. руб. в мес. Он прописан с нами в одном доме, мама с отцом в разводе, отчим меня НЕ усыновлял... Получается что доход отчима не будут учитывать, как члена семьи? Я так считаю, ведь он мне же не отец... Мне надо на соц. стипендию.

номер вопроса №6466067
прочитан 23 разa
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 09:19
    отзывов: 478 Личная консультация

    Добрый день, в данном случае будет учитываться и ваш возраст. Если вам есть 18 лет, то вы считаетесь самостоятельным и считаются только ваши доходы. В собесе получите справку на соц. стипендию, скажите что Вам помогает еще мать, укажите у ней зарплату

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я хочу с супругой и 2 детьми переехать на пмж в Крым и стать гражданином РФ, в данный момент являюсь
читать ответы (1)
Я еще учусь на последнем курсе, я проживаю с мамой и отчимом в двух комнатной квартире с маленькими комнатами, я с мамой
читать ответы (1)
Я мать-одиночка. Живу с мамой и отчимом в однокомнатной квартире. В квартире прописана мама, я,младшая сестра и мой ребенок
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я хочу с мамай и дочерью, ей 9 месяцев политеть в Киргизию. Город (Ош). Мой законный муж останеца здесь
читать ответы (1)
Я проживала с матерью и отчимом в служебном жилье, он является военнослужащим. Я была у него на иждевении. У всех нас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение