Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог декларация 2015

Никитина Татьяна Владимировна, г. Набережные Челны
01.04.2015 в 21:12

Мой муж ИП, на 6% налоге от аренды. Сдает декларацию поквартально. 26 февраля 2015 года упал на дороге и был доставлен в БСМП. Находился в стационаре. Обнаружена опухоль головного мозга. 07 марта 2015 года направлен в Москву ГКБ им.Боткина.18 марта сделана операция по удалению опухоли. 30 марта выписан на амбулаторное лечение и дальнейшее обследование в Москве. Сдать декларацию до 01 апреля 2015 года не имеет возможности, так как работников нет, он один работает. Сейчас находится на учете у невролога. Будут ли являться документы из всех клиник доказательством его неумышленной просрочки или придется все отстаивать в суде?

номер вопроса №6466077
прочитан 4 разa
  • Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Мусаев Андрей Николаевич
    02.04.2015 12:21
    отзывов: 67

    Доказательством являться будут, но, Налоговая вряд ли их примет, поэтому обратитесь в суд об отмене постановления об административном правонарушении (за не предоставление декларации в срок установленный законом)...Удачи !

    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 21:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж в феврале 2012 года попал в ДТП (кузов его грузовика занесло на оледенелой дороге и задело другой грузовик). С
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 3 года по статья 111 часть 1 в декабре 2015 году будет ли в этом году амнистия и попадет ли он по
читать ответы (1)
26 февраля 2015 года сделала заказ мебели по каталогу в магазине (ИП) в рассрочку, сразу внесла предоплату 5000.00 руб..
читать ответы (1)
Помогите разобраться, мой муж ИП на ЕНВД, вчера женщина купила у него сменный модуль в фильтр-кувшин, в индивидуальной
читать ответы (1)
Мой муж ИП по ЕНВД (деятельность такси). В январе он лишился работы в одной из фирм такси. Найти другую работу в результате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение