Хочу обжаловать действия натариуса.

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 21:13

Хочу обжаловать действия натариуса.

номер вопроса №6466083
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 6 465
    01.04.2015 21:15

    Можете в судебном порядке

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 5 071
    01.04.2015 21:19

    Если Вы полагаете, что имело место нарушение Ваших прав, можете обратиться в суд.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 21:19

Хочу обжаловать действия нотариуса

номер вопроса №6466161
  • Каверин Андрей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Каверин Андрей Сергеевич
    Рейтинг: — отзывов: 2 280
    01.04.2015 21:23

    Обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 21:45

За что Вас благодарить? За то что Вы живете за счет людей попавших в беду? Что услуги платные надо написать крупным шрифтом. Иначе, Вы похожи на мошенников, уважаемые юристы!)

номер вопроса №6466412
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 5 071
    01.04.2015 21:47

    Татьяна, Вам уже было указано, что на данном сайте юристы бесплатно отвечают на вопросы. Платной может быть консультация при личном обращении к юристу.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 22:03

Без нашего с дочкой согласия натариус озвучил доли в нашей квартире, которые принадлежат нашей бабушке и она их хочет выставить на продажу. Оценщиков и риэлторов у нас не было, но натариус зафиксировал конкретную сумму. Откуда она взялась? Кому подавать жалобу? Суд мировой или районный?

номер вопроса №6466582
  • Юрист Россия, г. Брянск
    Рейтинг: 3.2 отзывов: 1 295
    01.04.2015 22:11

    Действия нотариуса обжалуйте в судебном порядке. Иск необходимо знать о чем, тогда можно сказать в какой суд подавать.

    Если Вам не нравится работа юристов Вы можете сами составить исковое заявление, законом это не запрещается. ГПК РФ Вам в помощь.

    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 22:10

Все? Бесплатное закончилось?)

номер вопроса №6466643
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 5 071
    01.04.2015 22:14

    Татьяна, по количеству сообщений мне в личную почту и обращений на сайте, не могу не спросить, случайно не 1 апреля подействовало?

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 22:38
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Хочу обжаловать постановление о назначении адм. наказания, действия инспектора ГИБДД по эвакуации авто и возместить убытки, всязанные с незаконной эвакуацией.
читать ответы (1)
Попадаю по сокращению штатов. Я не согласен и хочу обжаловать действия в суде. Дело в том что нашу работу хотят отдать подрядным организациям (это называется сейчас оптимизация затрат)
читать ответы (1)
Обжаловали действия соседей сверху, выполняющих перепланировку и проводящих шумовые работы в районной администрации, получили от них ответ формальную
читать ответы (1)
Хочу обжаловать действия сотрудника ДПС у меня на руках постановление и протокол, что именно обжаловать или оба документа?
читать ответы (1)
Я хочу обжаловать действия дорожной полиции которые составили в отношение меня адм протокол за управление автомобилем без ремня безопасности я с обви
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение