Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформить право собственности

Антон, г. Курск
Антон Россия, г. Курск
01.04.2015 в 21:12

По наследству 2-м дочерям 7 лет назад достался гараж. Одна оформила право собственности, вторая только вступила в наследство у нотариуса, не оформляя св - во о собственности. Можно ли продать такой гараж, или обязательно, чтобы обе доли были оформлены в собственность? Заранее спасибо.

номер вопроса №6466084
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 21:24
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет, сначала нужно оформить всё как положено

    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Курск
    01.04.2015 в 21:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Курск
    01.04.2015 23:51
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Сначала оформляете две доли, потом продаете

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    02.04.2015 16:55
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    Можете продать гараж по свидетельству о наследстве, полученному у нотариуса.

    С уважением,адвокат Курилова М.А. Курск.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно оформить наследство. Мать умерла 7 лет назад, дом с участком поделился по закону на 3 части. Мы, с братом оформили
читать ответы (1)
На половину дома после развода оформила право собственности, вторую половину бывший и сам не оформляет и мне с детьми не
читать ответы (1)
Здали автомобиль в аренду с правом выкупа. У нотариуса не оформляли. Договор составили знакомый юрист. Человек не платит
читать ответы (1)
7 лет назад я с бабушкой оформила договор пожизненного содержания с иждивением. Я у нее зарегистрирована постоянно. Когда
читать ответы (1)
У меня имеется долг по кредиту я его брала 7 лет назад и не выплатила, сейчас я получаю загранпаспорт он уже готов. Меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение