Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 829
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
01.04.2015 21:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Истекает ли его срок давности 15.04.2016?

15.04.2013 был выписан административный штраф ГИБДД за нарушение зафиксированное камерой. 03.09.2014 поступила информация судебному приставу. С тех пор штраф так и не оплачен. Истекает ли его срок давности 15.04.2016?

номер вопроса №6466085
прочитан 264 разa
Истекает ли его срок давности 15.04.2016?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 862 | ответов: 79 480
    01.04.2015 22:00

    Да, судебный пристав имеет право окончить согласно п. 9 ч. 1 ст. 47 ФЗ-229 "ОИП".

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 132 | ответов: 12 253
    01.04.2015 22:06

    Добрый вечер! Нет не истекает. Желаю вам решения вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111