Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ульяновск
01.04.2015 21:14
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 19

Произошла такая ситуация что тут можно сделать, моей дочери 17 лет,

познакомилась она с парнем в интернете встретилась, начали общаться, потом он ее изнасиловал, она ему сказала что ей 20 лет, после этого она не стала обращаться в полицию так как он ей угрожал расправой, а я на тот момент лежала в больнице, и узнала только когда выписалась из больницы, все это время он угрожал ей,но после изнасилования, она снимала кв в его доме где он жил, он к ней приходил, и они встречались, пришли писать заявление в полицию на что следователь сказал доказать ни чего не возможно поэтому будет отказ в деле как поступить, так как нет ни каких доказательств, и еще был момент когда ее душить начал там стоял ее друг, а другу 13 лет и он видел это все, следователь во все говорит что не чего уже не возможно так как после изнасилование прошел месяц.

номер вопроса №6466106
прочитан 15 раз
Произошла такая ситуация что тут можно сделать, моей дочери 17 лет,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 21:19

    Добрый вечер. Пишите заявление, следователю скажите что если считает нужным - пускай отказывает в ВУД, но заявление он принять обязан. А уж потом если действительно в ВУД откажут - в суд в порядке ст. 125 УПК обжалуйте постановление

  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    01.04.2015 21:22

    Кристина, к сожалению следователь тут прав, доказать факт изнасилования не удастся, но возможно получится привлечь этого парня за принуждение обратитесь к адвокатам, я думаю они смогут вам помочь. Удачи вам с уважением Рахманов Нурлан

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 72 | ответов: 252
    01.04.2015 21:25
    отредактирован
    01.04.2015 21:27

    Здравствуйте

    Если следы удушья остались, то можно провести медицинскую экспертизу и тогда. можно завести уголовное дело13 летний друг будет давать показания как свидетель, если нет то, увы.

    Заявление напишите.

    __
    С уважением, Александр

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23401
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 7027
Консультация
Жданов Руслан Асхатович
•на сайте
Жданов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 76
Консультация
Милосердов Владимир Александрович
•на сайте
Милосердов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 27
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11