Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Курск
01.04.2015 21:14
Россия, г. Курск | Вопросов: 8

Договор имеется. И у повара не было допуска к работе в медкнижке (хотя она в этот момент была врио директора,

На закусочную выписали протокол по ст 6.6 КоАП РФ за нарушение ст 11, ст 17 фз 52, СП 2.3.6.1079-01 п 2.2, п 12.2, п 12.3, п 15.1, СП 3.5.3.1129-02 п.2.3 а именно якобы прием продуктов со стороны двора жилого дома, не проводятся мероприятия по дезинсекции и дератизаци (не представлены акты)... договор имеется. И у повара не было допуска к работе в медкнижке (хотя она в этот момент была врио директора, а кухня вообще не работала, в связи с кризисом) Все ли верно, та ли статья применена?

номер вопроса №6466110
прочитан 58 раз
Договор имеется. И у повара не было допуска к работе в медкнижке (хотя она в этот момент была врио директора,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 998 | ответов: 136 241
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 21:16

    Увы, здесь все верно.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10049
ответов: 28809
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 184
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39334
ответов: 102099
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5721
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11