Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу подать иск в суд на тещу.

Сергей, г. Ульяновск
Сергей Россия, г. Ульяновск
01.04.2015 в 21:21
номер вопроса №6466118
прочитан 70 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 21:22
    отзывов: 6 761 Личная консультация

    Требуйте компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ).

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать иск в суд на неустойку по алиментам. Могу ли я подать иск в суд по своему месту жительства? И в какой суд
читать ответы (1)
Хочу подать иск в суд на алименты и установление отцовства, но не знаю как правильно и грамотно составить иск! Есть ли
читать ответы (1)
Хочу подать иск в суд на банк так как он своей стороны не уведомил меня о закрытии своих филиалов и не могла провести
читать ответы (1)
Хочу подать иск в суд на магазин за не устранение дефектов товара в срок 45 дней, на претензионное письмо не отвечают.
читать ответы (1)
Хочу подать иск в суд, на снижение процентов с удержании заработной платы по банкам (с 50% на 25%, как мне написать исковое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение