Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 552
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Договор цессии между физ и юр лицом и физ лицом

Возможно ли составить договор цессии между юр лицом и физ лицом, не прибегая к помощи юриста. Кроме заключения договора цессии, нужно проводить какие то процедцры (например натариальнае) или нет?

номер вопроса №6466119
прочитан 19 раз
Договор цессии между физ и юр лицом и физ лицом

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 173 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете конечно составить- руководствуйтесь ст. 338-390 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы