Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Пермь
01.04.2015 21:16
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Кроме заключения договора цессии, нужно проводить какие то процедцры (например натариальнае) или нет?

Возможно ли составить договор цессии между юр лицом и физ лицом, не прибегая к помощи юриста. Кроме заключения договора цессии, нужно проводить какие то процедцры (например натариальнае) или нет?

номер вопроса №6466119
прочитан 13 раз
Кроме заключения договора цессии, нужно проводить какие то процедцры (например натариальнае) или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    01.04.2015 21:22

    Здравствуйте. Да, сможете конечно составить- руководствуйтесь ст. 338-390 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11