Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичКашапов Ренат ЗакуановичХатамов Фарход ОртиковичЗлаткин Алексей МихайловичКанин Павел АлександровичТитова Татьяна АлексеевнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Пермь
01.04.2015 21:16
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Подскажите возможно ли составить договор цессии между юр лицом и физ лицом

, не прибегая к помощи юриста. Кроме заключения договора цессии, нужно проводить какие то процедцры (например натариальнае) или нет?

номер вопроса №6466119
прочитан 13 раз
Подскажите возможно ли составить договор цессии между юр лицом и физ лицом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 21:22

    Здравствуйте. Да, сможете конечно составить- руководствуйтесь ст. 338-390 ГК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос