Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключение договора цессии

Александр, г. Пермь
Александр Россия, г. Пермь
01.04.2015 в 21:16

Возможно ли составить договор цессии между юр лицом и физ лицом, не прибегая к помощи юриста. Кроме заключения договора цессии, нужно проводить какие то процедцры (например натариальнае) или нет?

номер вопроса №6466119
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 21:22
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете конечно составить- руководствуйтесь ст. 338-390 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можете выслать образцы документов для передачи по договору цессии между юр лицом и физлицом. Цессия по договору займа.
читать ответы (1)
Возможно ли заключение договора подряда между ЮЛ (заказчик) и физ. лицом (подрядчик) - когда в последующем для выполнения
читать ответы (1)
Признает ли суд иск по договору займа между Юр лицом и физ лицом, если он не был оформлен в письменной форме.
читать ответы (1)
Возможно ли составить договор займа с физ лицом, под залог его недвижимости? Что бы в случае невозврата денежных средств
читать ответы (1)
Возможно ли заключение договора поручения между юр. лицами, где предмет договора: расчет перед третьим юр.лицом (между
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение