Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследодатель умерший

ТАТЬЯНА, г. Пермь
ТАТЬЯНА Россия, г. Пермь
01.04.2015 в 21:18

Является ли 59-летний сын умершей. Инвалид 3 группы, нетрудоспособным ребенком наследодателя, имеющим право на обязательную долю в наследстве, о чем говорится в с.1149 гк рф. если есть завещание на 16-летнюю правнучку умершей?

номер вопроса №6466148
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 21:20
    отзывов: 478 Личная консультация

    он является нетрудоспособные иждивенцы наследодателя

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Инвалид 3 группы имел право на обязательную долю в наследстве. Нотариус принял от него заявление и определил его долю 1/4
читать ответы (1)
Кто относится к наследникам имеющих право на обязательную долю в наследстве? Если их нет в наследстве?
читать ответы (2)
Я инвалид 3 группы (работаю) имею ли я право на обязательную долю в наследстве родителей?
читать ответы (1)
Имеет ли право на обязательную долю в наследстве работоспособный наследник-инвалид 3 группы. Если да, то может ли он
читать ответы (1)
Имеет ли право на обязательную долю в наследстве инвалид, имеющий трудоспособную группу инвалидности, работающий. Или он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение