Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 209 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичЗамятина Ольга АлександровнаАртёменко Иван АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаРыбакина Инесса АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичРеутова Елена ЕвгеньевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
01.04.2015 21:20
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Мужа остановили гаишники за то что он не успел завершить маневр и заехал на сплошную при обгоне

, попросили пройти в машину для составления протокола. В машине находился еще один гаишник который начал говорить мужу что от него пахнет алкоголем, потом его попросили выйти из машины и начали спрашивать что будем делать, сколько сможешь заплатить, и т.д. Муж сказал что с собой денег нет! Тогда попросили сесть в машину и написать отказ от мед освидетельствования, т.к права муж получил совсем недавно и по своей неопытности, и под их давлением он подписал протокол. Перед тем как подписать протокол муж попросил их чтоб ему дали ал.тестер, но ответа не последовало. Выйдя из машины инспектор спросил сколько сможешь заплатить???? если заплатишь то в протоколе подпишем слово не что ты не отказываешься от освидетельствования. Копию протокола на руки не дали, права отдали и сказали езжай и ищи знакомого гаишника который за тебя поручится и через которого передашь деньги. Записали номер тел. мужа и сказали что позвоним. Звонка так и небыло, и мы узнали что дело уже в суде. Но повестки еще не было!!!! Как вести себя в суде?

номер вопроса №6466160
прочитан 15 раз
Мужа остановили гаишники за то что он не успел завершить маневр и заехал на сплошную при обгоне

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 21:23

    Так и объясняйте все в суде как написали.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Новгород по теме "Законы и кодексы"