Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Она не законна. Имеют ли право сломать комунальщики все вокруг и что нам грозит,

Что делать. Несколько лет назад переделали полотенце-сушитель. Перенесли на другую стенку. Врезались снова в водопровод. Документов никаких не оформляли. Пришли комунальщики, сказали, что сломают стояк и все что мешает этому и заглушат врезку которую мы сделали, т.к. она не законна. Имеют ли право сломать комунальщики все вокруг и что нам грозит, если мы их не пустим, квартира в собственности.

номер вопроса №6466182
прочитан 9 раз
Она не законна. Имеют ли право сломать комунальщики все вокруг и что нам грозит,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 21:30

    Добрый вечер. В данном случае имеют права. Можете не пустить, тогда они добьются своего через суд, а Вас ещё и к адм.ответственности могут привлечь

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101728
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6882
ответов: 21314
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11