Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Денежное довольствие военнослужащих по контракту

КАРИНА, г. Володарск
КАРИНА Россия, г. Володарск
01.04.2015 в 21:22

Сколько часов рабочая неделя военнослужащего по контракту? И на какие денежные довольствие он имеет право получить?

номер вопроса №6466184
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 21:25
    отзывов: 478 Личная консультация

    Денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием (далее - оклад по воинскому званию) и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью (далее - оклад по воинской должности), которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащего (далее - оклад денежного содержания), и из ежемесячных и иных дополнительных выплат (далее - дополнительные выплаты).

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
КАРИНА, г. Володарск
КАРИНА Россия, г. Володарск
01.04.2015 в 21:30
номер вопроса №6466275
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    02.04.2015 17:04
    отзывов: 4 011

    См. закон "О денежном довольствии военнослужащих", там написано столько интересного!

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

С мужем фактически не живем больше года. При разводе на какие мои вклады он имеет право: те, которые были при фактическом
читать ответы (1)
Приветствую, подскажите, сколько часов отдыха положено военнослужащему по контракту, после суточного наряда?
читать ответы (1)
Я получаю ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего с декабря месяца. Имею ли я право получать детское пособие до 1
читать ответы (1)
Сколько часов рабочая неделя у женщин 7
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту. На какую сумму военной ипотеки я могу расчитывать при выслуге 25 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение