Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичПогосова Елена АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия ЛьвовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тольятти
01.04.2015 21:23
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Соседи с низу очень поздно укладывают детей спать, а я встают на работу в 4 утра.

Но уснуть не возможно, потому как топор детей снизу не даёт заснуть. На мои просьбы никакой реакции. Можно ли что то предпринять?

номер вопроса №6466187
прочитан 5 раз
Соседи с низу очень поздно укладывают детей спать, а я встают на работу в 4 утра.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 21:35

    Добрый вечер. Если шумят до 7 утра - можете в полицию заявить

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7239 | ответов: 26538
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 21:39

    Обратитесь к старшему участковому уполномоченному полиции,, чтобы он привлек соседа по ст. 2.1 Совершение действий (бездействие), предусмотренных в Законе Самарской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области", повлекших нарушение тишины и покоя граждан, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей, на юридических лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей.

    2. Совершение тех же действий (бездействие), предусмотренных частью 1 настоящей статьи, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей, на юридических лиц - от восьми тысяч до шестнадцати тысяч рублей.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 764
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Административное право"юристы из города Тольятти по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос