Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста сколько суток сейчас дают за не уплаченный во время штраф за ремень безопасности?

Елизавета Олеговна, г. Апатиты
01.04.2015 в 21:28

Скажите пожалуйста сколько суток сейчас дают за не уплаченный во время штраф за ремень безопасности?

номер вопроса №6466231
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 21:29
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Не сутки дают, а штраф назначают ещё один - в двойном размере.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елизавета Олеговна, г. Апатиты
01.04.2015 в 21:34

У меня вчера задержали моего гражданского мужа в милиции, за не уплаченный штраф, вот прошли вторые сутки а его так и не выпустили, можете сказать почему так может быть? И мне не чего не говорят в милиции насчет этого

номер вопроса №6466311
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    01.04.2015 22:15
    отзывов: 18 117 Личная консультация

    Может сопротивление оказал, может еще в чем подозревают. По административке в любом случае только суд решает вопрос об аресте, а не органы Полиции. И уж тем более за ремень не стали бы его задерживать (за неуплаченый штраф)

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
Елизавета Олеговна, г. Апатиты
01.04.2015 в 22:28

Был суд сегодня, но мне как жене не говорят какое решение в суде предъявили.

номер вопроса №6466788
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    02.04.2015 01:33
    отзывов: 18 117 Личная консультация

    За неуплаченный штраф в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ: 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

    Если был суд,возможно дали несколько суток. Если Вам не говорят, можно узнать через адвоката. Адвокату скажут.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, существует ли сейчас штраф за утерю паспорта, и если да, то в каком размере? Спасибо...
читать ответы (1)
Не оплатил во время штраф за парковку. Мировой судья наложил еще штраф в 4000 р т есть 2000 р + 4000 р. Я потерял работу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько кубов сейчас дают леса на строительство дома.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, штрафуют ли сейчас украинцев за просроченную миграционную карту?
читать ответы (1)
Не уплатил во время штраф, так как не в банках, не в отделе гаи в терминале штраф не был найден, хотя в базе данных гаи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение