Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаШуверов Александр СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
01.04.2015 21:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста, возможно ли продлить разрешение на травматический пистолет

по временной регистрации? В данный момент прописки в паспорте нет, стоит штамп, о выписке. Есть только временная регистрация. Если невозможно, то что будет, если разрешение будет просрочено в итоге, какой будет штраф. Спасибо.

номер вопроса №6466255
прочитан 29 раз
Подскажите пожалуйста, возможно ли продлить разрешение на травматический пистолет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23165 | ответов: 113506
    02.04.2015 13:52

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ возможно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29973
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос