|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
Ирина
01.04.2015 в 21:30
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Помогите составить заявление и скажите куда обратиться.

Моему ребёнку 21 год, с 7 лет не получает алименты. Отец скрывается, хотя в интернете (контакте) есть, где сообщает что работал на вахте на севере. Ребёнок студент дневного отделения. Помогите составить заявление и скажите куда обратиться. Мы живём в другом городе чем отец.

номер вопроса №6466268
прочитан 7 раз
Теги: Срок исковой давности 3 года, Срок исковой давности, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 980 | ответов: 79 492

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы