Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня закончился срок действия водительского удостоверения,

и я инвалид с диагнозом Коксартроз 3 степени, смогу ли я пройти медкомисию для замены водительских прав?

Василий, г. Яранск
Василий Россия, г. Яранск
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 21:35
номер вопроса №6466299
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня закончился срок действия водительского удостоверения и есть неоплаченные штрафы в размере 2000 р. Могут ли мне в обл
читать ответы (1)
В 2006 году у меня закончился срок действия водительского удостоверения. С 2006 года я не управлял транспортным средством, так как в этом же году продал свой автомобиль.
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия водительского удостоверения тракториста-машиниста 5 лет назад. Я хочу их поменять, предусмотрен ли за это штраф или есть другое наказание.
читать ответы (1)
Меня недавно лишили прав и одновременно у меня закончился срок действия водительских удостоверения нужно ли мне сдавать права в гибдд они же все ровно не действительны сейчас.
читать ответы (1)
Меня лишили прав и одновременно у меня закончился срок действия водительских удостоверения нужно ли мне сдавать права в гибдд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение