Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Sher, г. Навои
01.04.2015 21:34
Узбекистан, г. Навои | Вопросов: 7

А я ещё здесь в Москве. Что будет если не поеду домой?

Меня почти 1,6 года назад поставили запрет. А паспорт чисто. Мне сказали что 2016 - году в апрелье закончиться срок запрета. А я ещё здесь в Москве. Что будет если не поеду домой? Могу ли потом сделать документ? Ни каких проблем не будет? Спасибо за ранее за ответ!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6466310
прочитан 8 раз
А я ещё здесь в Москве. Что будет если не поеду домой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 21:35

    Здравствуйте. Если не уедете добровольно - депортируют и продлят срок запрета на въезд. Решение о запрете необходимо обжаловать в суде.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3852
ответов: 10161
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7824
ответов: 27750
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1123
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10017
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11