Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поставил муж перед знаком остановка и стоянка запрещена без стрелок машину,

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
01.04.2015 в 21:39

Поставил муж перед знаком остановка и стоянка запрещена без стрелок машину, ее эвакуировали, а с обратной стороны на этом знаке тоже такой же знак, значит ли это, что нам нужно обходить знак со всех сторон, чтобы понять, можно ли парковаться?

номер вопроса №6466334
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:11
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Получите постановление от МАДИ и по ст.3 ГПК РФ подавайте в суд на обжалования

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    01.04.2015 в 21:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машину эвакуировали. А знак запрещающий остановку и стоянку находится в листьях дерева. Его просто не видно. В таком случае
читать ответы (1)
Во дворе моего дома поставили знак Остановка и стоянка запрещена. В конце двора есть небольшой участок для парковки, однако
читать ответы (1)
На площади периодически вывешивается знак остановка и стоянка запрещена, машины регулярно эвакуируют. Как узнать законно
читать ответы (1)
На участке дороги был установлено 2 знака остановка и стоянка запрещена, действие этих знаков согласно направлению и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! Я оставил машину в зоне действия знака остановка и стоянка запрещена, под этим знаком нет знака который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение