Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право инвалид детства на трудовую пенсию

Леля, г. Черноморское
Леля Россия, г. Черноморское
01.04.2015 в 21:39

Имеет ли право инвалид детства на две трудовые пенсии своих родителей по потере кормильца. Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №6466339
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 21:40
    отзывов: 58 087 Личная консультация

    Пенсия может быть только одна.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право инвалид 2 гр. + ветеран труда пользоваться льготой по оплате за мусорные баки, если он проживает в частном
читать ответы (1)
Имеет ли право инвалид детства 1 группы на бесплатную помощь адвоката в суде?
читать ответы (1)
Имеет ли право неработающий пенсионер на дополнительные доплаты к своей пенсии по уходу за престарелыми родителями.
читать ответы (1)
Имеет ли право мать одиночка на ребенка получения пенсии по потери кормильца в свидетельстве о рождении у ребенка прочерк
читать ответы (1)
Подпадет ли статья 160 часть 4 УК РФ под экономическую амнистию 2013 г? Заранее благодарна за ответ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение