Кто должен оплачивать подведение коммуникаций на участок по 105 закону для многодетных семей.

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 21:44
номер вопроса №6466386
прочитан 212 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 49 502
    01.04.2015 21:45

    Сами семьи к сожалению.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За чей счет подключается злектичество на участок по 105 закону.
читать ответы (1)
Кто должен проводить инженерные коммуникации на землях для многодетных.
читать ответы (1)
Мы стоим на очереди по программе земля для многодетной семьи, хочу узнать если муж подаст на развод меня убирут с очереди или нет.
читать ответы (1)
Пособие на опекаемого ребенка меньше прожиточного минимума. Есть вознаграждение для приемной семьи, но на него не проживешь, поэтому работаем
читать ответы (1)
Хотел бы получить консультацию по вопросу оплаты коммунальных услуг, мы являемся многодетной семьей, проживаем на первом этаже 10-ти этажного дома, х
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение