Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Пермь
01.04.2015 21:46
Россия, г. Пермь | Вопросов: 122

Если квартира завещана на него и 16-летнюю правнучку в равных долях?

Является ли 59-летний сын умершей матери 85 лет, инвалид 3 группы с правом работы, нетрудоспособным иждивенцем наследодателя, имеющим право на обязательную долю в наследстве, о чем говорится в с.1149 гк рф. если квартира завещана на него и 16-летнюю правнучку в равных долях?

номер вопроса №6466418
прочитан 7 раз
Если квартира завещана на него и 16-летнюю правнучку в равных долях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 22:58

    оба этих наследника имеют право на обязательную долю

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Сафонова Виктория Павловна
•на сайте
Сафонова В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1898
ответов: 5962
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 793
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4860
ответов: 16066
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11