Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березин Дмитрий АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаФедоровская Наталья РуслановнаСтепанов Юрий ВасильевичМихайловский Юрий ИосифовичБалахтин Филипп ВикторовичРазборов  Андрей ВикторовичТрушникова Яна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Новороссийск
01.04.2015 21:48
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 45

Моего парня подставили. Получилось так: мой парень ехал с работы и друг позвонил

ему и сказал что у него есть ключи от автомобиля поехали покатаемся мама разрешила. И трое суток катались на третье сутки их остановила полиция. И мама друга написала заявление в полицию что машину украли. И теперь на моего парня вешают обвинение по статье 166 УК РФ Ч.2. Что можно сделать чтобы избежать наказание. Это случилось в 2013 году. Он детдомовский и у него родных кроме меня нету.

Вопрос от безработного номер вопроса №6466439
прочитан 25 раз
Моего парня подставили. Получилось так: мой парень ехал с работы и друг позвонил

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 21:51

    Такие показания и нужно давать следователю и лучше воспользоваться услугами адвоката.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    01.04.2015 21:54

    зачастую люди говорят неправду. Так и парень, во избежание вашего порицания мог вас обмануть. Рассудите сами, три дня катались и ваш парень не знал об угоне? А вот то, что парень ваш фактически не угонял авто вам нужно доказать. Ему необходимо алиби на момент угона автомобиля его другом. Также нужны свидетели, которые подтвердят, что ваш парень оказался с другом после момента фактического неправомерного завладения машиной..

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 151 | ответов: 521
    01.04.2015 22:56

    Во первых, не давать никаких показаний следователю без адвоката. . Адвокат должен быть не выделенный следствием , а тот которого наймёте Вы и он точно будет заинтересован в том, чтобы не навредить Вам (своему клиенту). Адвокат выработает линию дальнейшего поведения, в том числе, по привлечению свидетелей.. Тел.+79054060261

  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    17.04.2015 22:59

    Здесь нет ст 166.

    Но лучше вам обратиться к адвокату очно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3097 | ответов: 9306
    17.04.2015 23:00

    Я, конечно, понимаю Ваше беспокойство......

    Но Вы бесконечно задаете одни и те же вопросы, на которые уже получили ответы.

    Вы думаете, что будут другие ответы?

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
Наташа, г. Новороссийск
01.04.2015 21:57
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 45

Алиби есть. Я сегодня разговаривала с другом моего парня и он подтверждает что мой парень автомобиль не угонял.

номер вопроса №6466519
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 21:58

    Вот на это алиби и ссылайтесь.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 224
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8450
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23072
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новороссийск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос