Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий владимирович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Частичная угроза и оскорбление инспектора дпс что за это мне грозит, спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6466441
прочитан 31 раз
Частичная угроза и оскорбление инспектора дпс что за это мне грозит, спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма ЗАО "Правовой Альянс"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 54 | ответов: 201
    01.04.2015 22:21

    Смотря как все примут , так можно и несколько лет получить.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 291 | ответов: 96 852
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 22:28

    Смотрите УК РФ.Оскорбление представителя власти

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    01.04.2015 22:36

    миритесь с инспектором, вынесут отказной

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
Юрий владимирович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1
номер вопроса №6466783
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    01.04.2015 22:36

    миритесь с инспектором и "общайтесь" с комитетчиками.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 3633
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 309
Консультация
Пивовар Максим Викторович
•на сайте
Пивовар М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 212
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11