В каких случаях продажа табачных изделий через интернет физ.

Андрей, г. Альметьевск
Андрей Россия, г. Альметьевск
01.04.2015 в 21:50
номер вопроса №6466457
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Мусаев Андрей Николаевич
    Рейтинг: — отзывов: 67
    02.04.2015 11:16

    не разрешено законом !

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях взыскивается налог на приз, полученный физическим лицом в результате розгрыша, проводимого рекламной кампанией.
читать ответы (1)
В каком случае судебный пристав должен оштрафовать должника физическое лицо за не выполнение решения суда в установленный срок? perxeleva@gmail.com
читать ответы (1)
В каких случаях заказчик имеет право конфисковать товар 44 ФЗ?
читать ответы (1)
В каких случаях можно лишить человека гражданства? Действовал ли закон о гражданстве статья 18 п. "а" в 2000 году?
читать ответы (1)
В каких случаях органы внутренних дел могут отказать юридическому лицу в выдаче лицензии на частную охранную деятельность?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение