Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил, г. Муром
01.04.2015 21:52
Россия, г. Муром | Вопросов: 1

Меня поймали на кроссовом мотоцикле спортинвентарь а в протоколах написали что это просто мотоцикл и мне дали на КДН штраф

5 000 рублей, хотя у меня есть документ о том что мото СПОРТИНВЕНТАРЬ.

номер вопроса №6466472
прочитан 1193 разa
Меня поймали на кроссовом мотоцикле спортинвентарь а в протоколах написали что это просто мотоцикл и мне дали на КДН штраф 5 000 рублей,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 315 | ответов: 96 896
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 21:56

    Обжалуйте в порядке гл.30 коап рф.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30315
ответов: 96896
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11316
ответов: 36790
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 865
Консультация
Овчинникова Алена Евгеньевна
•на сайте
Овчинникова А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 530
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11