Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Киров
01.04.2015 21:55
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Можно ли вернуть обувь в магазин без упаковки, но с товарным чеком.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6466475
прочитан 164 разa
Можно ли вернуть обувь в магазин без упаковки, но с товарным чеком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 22:06

    Добрый вечер. Упаковка нужна (ст.25 закона оЗПП)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11