Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 885

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Юрьевич, г. Кулебаки
Россия, г. Кулебаки | Вопросов: 1

Имеет ли право управляющая компания брать деньги за капитальный ремонт?

номер вопроса №6466485
прочитан 67 раз
Имеет ли право управляющая компания брать деньги за капитальный ремонт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    01.04.2015 22:03

    да, согласно жилищного кодекса

    __
    С уважением М. Шарова
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2118
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7957
ответов: 41396
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 8760
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20255
ответов: 58158
Консультация
юристы из города Кулебакиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кулебаки по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос