Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне грозит по закону

Иван Сергеевич, г. Пермь
01.04.2015 в 22:07

У меня такой вопрос. Я прописан на постоянный срок, а моя дочка до 2017 года у одного человека. При постановке на учет я заплатил по заранее договоренности определенную сумму. Я и моя дочка там не проживаем. Прошло 4 года и мне предлагают чут ли не с силой выписаться. У меня нет возможности пропысаться по другому адресу, так как у меня нет своего жилья. Я снимаю кватриру и живу по другому адресу. Скажате пожалуйста что мне грозит по закону если я откажусь выписаться - тем более они отказываются вернут мне ту сумму которую я платил им при постановке на учет.

номер вопроса №6466505
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 22:09
    отзывов: 478 Личная консультация

    Они могут Вас выписать по суду.

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 22:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я устроен на работу официально, а также студент заочной формы и у меня защита диплома, я нахожусь в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я нахожусь на испытательным сроке и хочу уволиться. В течение какого времени руководитель обязан меня
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я прописан по одному адресу, а проживаю по другому, и в другой области. Недавно позвонил сосед и
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я устроилась на постоянную работу с испытательным сроком 3 месяца. На втором месяце я узнала, что
читать ответы (1)
Я условно осужденный. У меня такой вопрос: Я переехал на постоянное место жительства в другой город, но пока мое дело
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение