Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

Наталья, г. Челябинск
Наталья Россия, г. Челябинск
01.04.2015 в 22:00

Куда мне обратиться? Проблема возникла с ипотекой в Сбербанке, в декабре подали заявку на ипотеку мне нужно было 450 тысяч, одобрили 414 000, вобщем все мне одобрили и сказали что заявка действительна полгода. Я рассчитывая на эту сумму нашла себе квартиру, мою квартиру в которой я сейчас проживаю уже купили,10 апреля люди уже должны заезжать, у меня должна была быть завтра сделка по поводу покупки новой квартиры, а мне сегодня днем звонят и сообщают что у меня ипотека уже не 414 тысяч, а 258 тысяч, якобы понизили сумму мене, сделка сорвалась что мне теперь делать мне не хватает 150 тысяч где я за полдня должна была их взять, что я теперь вообще должна делать?! на улице чтоли жить я должна по их мнению или что, мне не где теперь взять столько денег! Что за отношение, безответственные люди работают там! подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

номер вопроса №6466511
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 08:23
    отзывов: 197 Личная консультация

    если бы вы подписали договор - одно дело, но как видно у вас на словах, а как их докажите? в принципе можете обартится с иском об убытках

    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokati74.ru, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста куда мне обращаться с жалобой на миграционную службу! 8 декабря подала документы на паспорт (смена фамилии)
читать ответы (1)
Мы с гражданским мужем подали заявку на ипотеку, он идет, как созаемщик, заявку одобрили, сейчас мы в поиске жилья и
читать ответы (1)
Куда мне обратится по вопросу записи ребенка в 1 класс. Он прописан в Марьино, а мне надо его записать в школу в районе
читать ответы (1)
Куда мне обратиться если приставы арестовали мой счет сбербанка не законно. В суд или в прокуратуру.
читать ответы (1)
Куда мне обратиться? В 2014 году в декабре в квд проходил проф. Обследование. Анализы поздавал все нормально а вот после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение