Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 381
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Гульнара, г. Астрахань
Гульнара
01.04.2015 в 22:00
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Удо и поправки в ук рф - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации

Можно ли быть общественным защитником на УДО?

номер вопроса №6466536
прочитан 13 раз
Удо и поправки в ук рф - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации Теги: УПК РФ, Ходатайство в суд,

1 ответ на вопрос по теме "Общественный защитник"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 957 | ответов: 79 487

    Можно согласно ст. 49 УПК РФ. для этого необходимо подать ходатайство в суд.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы