Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКраутер Владимир НиколаевичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Геннадьевич, г. Пушкино
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Могу ли я выписать жену, квартира принадлежит мне как дарственная но дети остаются

прописаны у меня.

номер вопроса №6466537
прочитан 7 раз
Могу ли я выписать жену, квартира принадлежит мне как дарственная но дети остаются

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    01.04.2015 22:07

    Да, можете в судебном порядке ст. 31 ЖК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    01.04.2015 22:38

    Выписать бывшую жену вы можете только в судебном порядке.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97025
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30551
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Право собственности"юристы из города Пушкино по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос