Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 047

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Североморск
Россия, г. Североморск | Вопросов: 15

Я бывший военнослужащий. С 01 ноября 2014 года был уволен. Подал расчёт на пенсию

, при проверке в областном военкомате моего личного дела выяснилось, что мне не доплачивали 10% за выслугу лет в течении последних 6 лет. Это выяснилось 01 марта 2015 года. Копия денежного аттестата имеется. Там стоит 30%, а должно быть 40%. Прошу Вас оказать помощь в составлении искового заявления в суд.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6466598
прочитан 49 раз
Я бывший военнослужащий. С 01 ноября 2014 года был уволен. Подал расчёт на пенсию

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 29090 | ответов: 93187
    01.04.2015 22:08

    Здравствуйте.Обратитесь очно к юристу.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8460 | ответов: 28659
    01.04.2015 22:11

    Звоните. Составлю иск.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25922 | ответов: 69285
    01.04.2015 22:12

    Составление ИЗ - платная услуга. Причем в вашем случае не иска, а заявления.

    Только могу сказать, что ваша затея бесперспективна.

    У вас после каждого ежемесячного начисления денежных средств было три месяца на обращение в суд за признанием незаконным действий органа военного управления.

    Финики в суде заявят о пропуске вами срока на обращение в суд, суд удовлетворит их заявление и будет прав.

    Ну если только вы сумеете в Конституционном Суде России признать норму ГПК РФ о трехмесячном сроке неконституционной.

    Но я думаю, что не в этой жизни.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 566
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29090
ответов: 93187
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127484
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Североморскюристы по теме "Прочее"юристы из города Североморск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос