Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Росгосстрах осаго техосмотр

Иван, г. Вологда
Иван Россия, г. Вологда
01.04.2015 в 22:08
номер вопроса №6466618
прочитан 29 раз
  • 01.04.2015 22:10
    отзывов: 92 Личная консультация

    нет не нужно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 22:11
    отзывов: 478 Личная консультация

    2. Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в пунктах 1 и 3 части 1 настоящей статьи):

    1) легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;

    2) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;

    3) прицепы и полуприцепы, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;

    4) мототранспортные средства.

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Вологда
    01.04.2015 в 22:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году выходит срок техосмотра. Выезжаю на машине за границу. Нужно ли проходить техосмотр сейчас?
читать ответы (1)
В связи с поправками о техосмотре от 4.06.2011 нужно ли проходить техосмотр? Машина оформлена в ГАИ до вступления этого
читать ответы (1)
Я купила машину без техосмотра. Мне нужно проходить техосмотр или нет?
читать ответы (1)
Техосмотр у меня был до 31 мая 2011 года, нужно ли мне проходить техосмотр?
читать ответы (1)
Нужно ли проходить техосмотр, если он заканчивается в декабре 2012, а страховка 24 декабря 2012 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение